Опции для сетевых коммутаторов

Показано позиций: 122
Наличие:
Новинки:
Производитель:
КодФотоНаименованиеЦена 1
205878Кабель HP PC-AC-EC Cont Euro AC Power Cord (JW118A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
332.00
205846Кронштейн HP HP E6600 Series Rack Kit demo
Гарантия: 12СЦ мес.
688.00
174130Трансивер D-Link DEM-302S-BXD, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
733.00
174131Трансивер D-Link DEM-302S-BXU, WDM SFP с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
733.00
119110Медиаконвертор Tenda TER860S, одномод, Тип SC, 2х100Мбит/с RJ45, 1хTX и 1RX, до 25-км
Гарантия: 36СЦ мес.
832.00
221859Кабель HDMI ATEN CABLE HDMI 1.4 L:1.8m (2L-7D02H)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
847.00
220732Трансивер D-Link DEM-220R/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 114.00
220733Трансивер D-Link DEM-220T/C1A, WDM SFP-трансивер с 1 портом 100BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 176.00
208411SFP модуль, 550м, 1,25Гбит/c, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM QTECH SFP module, 550м, 1,25Gbs, Tx=850nm, LC, VCSEL, MM (QSC-SFP0.5GE-850-MM)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 290.00
118157Трансивер D-Link DEM-310GT mini-GBIC LX SM Fiber (10km, 3.3V)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 353.00
234380Трансивер D-Link DEM-311GT/A1A, SFP с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 550 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
1 365.00
232696Трансивер D-Link DEM-310GT/A1A, SFP с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 365.00
80801Трансивер D-Link DEM-312GT2, SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
Уведомить о наличии
1 365.00
207719SFP модуль, 20км, 1,25Гбит/c, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM QTECH SFP module, 20km, 1,25Gbs, Tx=1310nm, LC, FP, SM, DDM (QSC-SFP20GE-1310-DDM)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 328.00
171368Трансивер Mikrotik S-85DLC05D Multi Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
Гарантия: 12 мес.
1 349.00
169253Трансивер D-Link DEM-310GT/DD, SFP с 1 портом 1000Base-LX и поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 470.00
233932Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km (TL-SM321B)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
1 486.00
229194Адаптер питания для точек доступа серии WAC6500 ZYXEL WAC6500 Series PSU (ACCESSORY-ZZ0101F)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 506.00
209528Трансивер TP-Link TL-SM311LS, 1 порт 1000Base-LX mini-GBIC, до 10 км
Гарантия: 36СЦ мес.
1 541.00
230214Направляюие для монтажа ATEN RACK KIT MODULE (2X-031G)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 568.00
234214Медиаконвертер D-Link DMC-G01LC, с 1 портом 100/1000Base-T и 1 портом 1000Base-X SFP
Гарантия: 12 мес.
Новинка!
1 579.00
233930Трансивер TP-Link Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance (TL-SM311LS)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
Уведомить о наличии
1 651.00
210347Трансивер D-Link DEM-331R/20KM, SFP с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)
Гарантия: 12СЦ мес.
1 663.00
220699Медиаконвертер TP-Link MC220L, 1000M RJ45 ports
Гарантия: 36СЦ мес.
1 691.00
171367Трансивер Mikrotik S-31DLC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
1 626.00
205897Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105см ATEN LONG RACK KIT MODULE (2X-010G)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
1 720.00
110000Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, 1000BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 045.00
110001Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по многомодовому волокну (2км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 088.00
206722Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Гарантия: 12СЦ мес.
2 235.00
110002Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC, 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (30 км, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 235.00
225743Комплект для установки в стойку 19'' Hewlett Packard Enterprise HP 3100/E4210-16/-8 POE Rack Mount Kit (JD323A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 306.00
206721Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Гарантия: 12СЦ мес.
2 328.00
220735Трансивер D-Link DEM-331T/20KM/DD, WDM SFP 1000BASE-LX Single-mode 20KM, support 3.3V power, LC connector
Гарантия: 12СЦ мес.
2 342.00
210073Пассивный кабель D-Link DEM-CB100S, 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
2 342.00
220694Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Гарантия: 36СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 423.00
224954MGB-LX SFP трансивер Planet Mini GBIC LX Module (MGB-LX)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 449.00
228618Кабель KVM USB(тип А Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) <-> USB(тип B Male)+DVI-D(Male)+2хАудио(Male) 3м., черный. ATEN CABLE DVI/USBA/SP.MC-DVI/USB B 3.0M (2L-7D03U)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 462.00
233931Трансивер TP-Link 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km (TL-SM321A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
2 617.00
213727Переключатель, электрон., USB, 4> 1Устройства, с 1Шнуром A>B Male, (USB 2.0) ATEN 4 PORT USB PERIPHERAL SWITCH (US421A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 647.00
223610Трансивер Zyxel SFP-100TX SFP Transceiver with Fast Ethernet port
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 729.00
220744Пассивный кабель D-Link DEM-CB300S, 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения
Гарантия: 0.5 мес.
2 739.00
39423Трансивер D-Link DGS-712, Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары категории 5, питание 3.3В (100 м)
Гарантия: 12СЦ мес.
2 739.00
220696Медиаконвертер TP-Link MC112CS, 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 36СЦ мес.
2 747.00
220695Медиаконвертер TP-Link MC111CS, 10/100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km
Гарантия: 36СЦ мес.
2 747.00
213219SFP+ модуль, 500м, 10Гбит/c, Tx=850нм, LC, FP, MM, DDM QTECH SFP+ module, 500м, 10Gbs, Tx=850nm, LC, FP, MM, DDM (QSC-SFP+0.5G10E-850-MM)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
2 708.00
110004Медиаконвертер D-Link DMC-805G, 1000Base-T в miniGBIC
Гарантия: 12СЦ мес.
Хит продаж!
2 976.00
205832Адаптер Fortinet AC power adaptor with EU power plug for FG/FWF-20C series, FG/FWF-30D, FS-28C, FAP-24D, FAP-28C, FAP-221C, FAP-223C, FAP-320B, FAP-320C, FAP-321C, FAP-S311C, FAP-S313C, FAP-S321C and FAP-S323C
Гарантия: 12СЦ мес.
3 014.00
224957MGB-TLX трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC LX Module (-40 to 75 C), DDM Supported (MGB-TLX)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 102.00
220697Медиаконвертер TP-Link MC200CM, 10/100/1000M RJ45 to 1000M multi-mode,Full-duplex,up to 550m
Гарантия: 36СЦ мес.
3 219.00
211814Шнур, мон+клав+мышь USB+аудио, DVI-I Single Link+USB A-Тип+2xRCA=>DVI-I Single Link+USB B-Тип+2xRCA, Male-Male, опрессованный, 3 метр., черный, ATEN CABLE DVI-I/USBA/SP.MC-DVI/USB B (2L-7D03UI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 324.00
110006Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, 10/100 UTP в 100Мб MM Fiber (2km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
3 349.00
233978Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 10 м черный ATEN CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 10M (2L-1010P/C)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
Уведомить о наличии
3 353.00
220698Медиаконвертер TP-Link MC210CS, 10/100/1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX), Full-duplex, up to 15Km
Гарантия: 36СЦ мес.
3 381.00
207073Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 57-70cм, (тип "easy installation") ATEN SHORT EASY RACK KIT MODULE (2X-011G)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 410.00
215786Кабель Zyxel PoE Cable 30m PoE Cable 30m
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 429.00
224960POE-163 PoE инжектор Planet IEEE802.3at High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector - 30W (All-in-one Pack) (POE-163)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 573.00
205831Адаптер Fortinet AC Power Adaptor for FAP-221B, FAP-223B and FAP-224D
Гарантия: 12СЦ мес.
3 620.00
224955MGB-LA20 SFP трансивер Planet Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (MGB-LA20)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
3 623.00
2339421-метровый SFP+ кабель прямого подключения TP-Link 1M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 1m distance (TXC432-CU1M)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
Уведомить о наличии
4 018.00
215127Конвертер, RS-232<=>RS-485/422, DB25>4 винта + RJ11, Female, Б.П. DC 9V, (до 32 подкл.;изоляция до 2000V DC) ATEN RS232C TO RS485 (RS422) CONVER (IC485SI)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 267.00
224958MGB-TLA20 трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC WDM TX1310 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported (MGB-TLA20)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 270.00
230975POE-E101 повторитель Planet IEEE802.3af POE Repeater (Extender) (POE-E101)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 350.00
110005Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 10/100 UTP в 100Мб SM Fiber (15km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 540.00
224956MGB-LB20 SFP трансивер Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (MGB-LB20)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
4 885.00
205899Направляющие телескопические 19", для переключателей электронных, серий CL и KL, 1U, глубина 68-105cм, (тип "easy installation") ATEN LONG EASY RACK KIT MODULE (2X-012G)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 127.00
171370Пара трансиверов Mikrotik S-3553LC20D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
5 138.00
118433Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Гарантия: 12СЦ мес.
5 401.00
118880Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Гарантия: 12СЦ мес.
5 401.00
230973POE-173 PoE инжектор, встроенный БП Planet Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) - w/internal power (POE-173)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 610.00
205916Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 1.2m DAC Cable (JD096C)
Гарантия: 12СЦ мес.
5 675.00
2339433-метровый SFP+ кабель прямого подключения TP-Link 3M Direct Attach SFP+ Cable for 10 Gigabit connections, up to 3m distance (TXC432-CU3M)
Гарантия: 12СЦ мес.
Новинка!
Уведомить о наличии
5 735.00
228620Кабель KVM PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Female) <-> PS/2(Kлав+мышь)(Male)+HDB15(Male) 20 м черный ATEN CABLE HD15M/MD6M/MD6M--HD15F/M 20M (2L-1020P/C)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 790.00
205913Оптический кабель AVG Avago DAC cable compatible SFP+ AOC 1m (AFBR-2CAR01Z)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 889.00
224959MGB-TLB20 трансивер с расширеным тепературным режимом для индустриального коммутатора Planet Mini GBIC WDM TX1550 Module - 20KM (-40 to 75C), DDM Supported (MGB-TLB20)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
5 890.00
103220Медиаконвертер D-Link DMC-700SC, 1000BASE-T по витой паре в 1000BASE-SX по многомодовому волокну (550м, SC)
Гарантия: 12 СЦ мес.
5 958.00
230974POE-171 PoE инжектор, внешний БП Planet Single Port 10/100/1000Mbps Ultra POE Injector (60 Watts) -w/external power adapter (POE-171)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 462.00
229210Трансивер Zyxel SFP-SX-D 1000BaseSX SFP Module (91-010-204001B)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 487.00
207197Трансивер для прямого подключения коммутаторов через SFP+ Netgear 1m SFP+ Direct attach cable (AXC761-10000S)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
6 611.00
221116Монтажный комплект Hewlett Packard Enterprise HP X410 E-Series 1U Universal 4-post Rac (J9583A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
8 053.00
110003Медиаконвертер D-Link DMC-810SC, 1000Base-T в 1000Base-LX sm (10km, SC)
Гарантия: 12СЦ мес.
8 927.00
205870Модуль удлинителя, SVGA+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, 50 метр., для подкл. комплекта перключат. KN2124v/KN2140v/KN4124v/KN4140v, макс.разреш. 1600х1200, RJ45+HD-DB15+USB A-тип+2xMINI JACK, Female+4xMale, без Б.П.,(Virtual Media DDC2B) ATEN US
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
9 656.00
224961HPOE-460 управляемый хаб PoE инжекторов Planet 4-Port 802.3at 30W High Power over Ethernet Injector Hub - 120W External Power Adapter (HPOE-460)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
10 389.00
110008Медиаконвертер D-Link DMC-1910R, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), ресивер
Гарантия: 12СЦ мес.
11 141.00
205910Модуль удлинителя, DVI+KBD+MOUSE USB 2.0+AUDIO, для подкл. ATEN DVI USB virtual media KVM adapter cable (KA7166)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
12 072.00
212357Трансивер Zyxel 10G-SFP-SR, SFP10G-SR SFP+ Transceiver 10G MM, 300m (SFP10G-SR-ZZ0101F)
Гарантия: 12СЦ мес.
13 674.00
223612Трансивер Zyxel SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
14 324.00
231000IPOE-E174 индустриальный PoE экстендер Planet IP30 Industrial 1-Port 60W Ultra POE to 4-Port 802.3af/at Gigabit POE Extender (-40 to 75 C) (IPOE-E174)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
14 935.00
225740Кабель Hewlett Packard Enterprise HP 3800 0.5m Stacking Cable (J9578A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
16 493.00
110010Шасси для конвертеров D-Link DMC-1000, 16 слотов, 19"
Гарантия: 12СЦ мес.
17 322.00
223617Трансивер Zyxel 10G-XFP-LR XFP Transceiver 10G SM, 10km
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
17 595.00
206755Трансивер HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (JD089B)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
17 839.00
212070Трансивер HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (JD097C)
Гарантия: 12СЦ мес.
18 401.00
223621Адаптер Zyxel PPS250 External PoE Power Supply Unit
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 047.00
226229Блок питания Zyxel RPS300 redundant power supply for 3700 switches (RPS300-ZZ0101F)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 555.00
221113Кабель Hewlett Packard Enterprise HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC C-Cable (JH695A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
19 723.00
230976IPOE-E172 индустриальный PoE экстендер Planet IP63-rated Industrial 1-Port Ultra PoE to 2-Port 802.3bt/at PoE Extender (-40~75 degrees C), 3 x waterproof RJ45 connectors included (IPOE-E172)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
21 281.00
221117Кабель Hewlett Packard Enterprise HP 3800 1m Stacking Cable (J9665A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
21 790.00
215784Оптический модуль 1000Base-LX SFP (до 10км), одномодовый кабель, разъем LC Netgear Optical module 1000Base-LX SFP (up to 10km), single mode cable, LC connector (AGM732F)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
22 146.00
205845Плата коммуникационная HP 2-port 10GbE CX4 al Module
Гарантия: 12СЦ мес.
22 844.00
110007Медиаконвертер D-Link DMC-1910T, 1G UTP в 1G SM Single Fiber (15km, 1xSC), трансмиттер
Гарантия: 12СЦ мес.
23 272.00
205883Трансивер HP X120 1G SFP LC SX Transceiver (JD118B)
Гарантия: 12СЦ мес.
24 024.00
171624Пара трансиверов Mikrotik S+2332LC10D Single Mode для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.
Гарантия: 12 мес.
23 839.00
224051Трансивер Zyxel SFP10G-LR,SFP Plus Transceiver(10km) (SFP10G-LR-ZZ0101F)
Гарантия: 24 мес.
Уведомить о наличии
27 941.00
205847Плата коммуникационная Extreme 100BASE-LX10 SFP
Гарантия: 12СЦ мес.
31 610.00
205231Модуль для установки четырех трансиверов SFP+ QTECH QSW-M-6200-4SFP для серии QSW-6200
Гарантия: 12 мес.
Уведомить о наличии
43 302.00
212069Трансивер HP X120 1G SFP LC LX Transceiver (JD119B)
Гарантия: 12СЦ мес.
49 967.00
206753Модуль для коммутатора HP Aruba 2920 2 Port 10GbE SFP+ Module (J9731A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
52 703.00
221114Модуль для коммутатора Hewlett Packard Enterprise Aruba 2920 2 Port 10GbT Module (J9732A)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
52 963.00
215787Коммутатор Zyxel AAM-1212-51 12-port ADSL2+ (Annex A) module with built-in splitters and 2 Fast Ethernet ports
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
55 094.00
205850Модуль Juniper SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber
Гарантия: 12СЦ мес.
56 585.00
232471HPOE-2400G управляемый хаб PoE инжекторов, встроенный БП Planet 24-Port 802.3at 30w Managed Gigabit High Power over Ethernet Injector Hub (full power - 720W) (HPOE-2400G)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
58 415.00
205843Плата коммуникационная Extreme Summit X460-G2 VIM-2ss
Гарантия: 12СЦ мес.
63 674.00
205826Плата коммуникационная HP 12-port 100FX MTRJ vl Module
Гарантия: 12СЦ мес.
108 364.00
205849Модуль Extreme Summit X460-G2 VIM-2t, 2*10G BASE-T ports
Гарантия: 12СЦ мес.
149 376.00
205844Модуль Juniper EX 4200 and EX 3200 2-Port 10G XFP Uplink Module (optics sold separately)
Гарантия: 12СЦ мес.
150 884.00
205830Плата коммуникационная Extreme XGM3S-2xf/module
Гарантия: 12СЦ мес.
160 164.00
205886Трансивер HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver (JD094B)
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
254 772.00
205834Плата коммуникационная HP 20-port Gig-T / 2-port SFP+ v2 zl Mod
Гарантия: 12СЦ мес.
258 555.00
205821Плата коммуникационная Avaya 1-port 10GBase-LR/LW XFP. LAN/WAN
Гарантия: 12СЦ мес.
298 451.00
205840Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
Гарантия: 12СЦ мес.
Уведомить о наличии
301 768.00
205855Плата коммуникационная Extreme ER SFP+ module
Гарантия: 12СЦ мес.
641 185.00
205848Плата коммуникационная Extreme BDX-MM1
Гарантия: 12СЦ мес.
1 175 845.00